Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения города Шагонар Улуг-Хемского кожууна республика Тыва
официальный сайт

Территориальные органы и представительства

Депутаты Хурала представителей МО г. Шагонар

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы

Избирательные округа г. Шагонар

1

Кара-Сал Артыш Монгун-оолович

Высшее, Руководитель исполкома Партии «Единая Россия» в Улуг-Хемском кожууне

Енисейская№5, Енисейская, Гагарина (ч.с) Дружба 54,58,73,

2

Чедер-оол Раиса

Кара-ооловна

Среднее, ген.директор банно-прачечного комбината ООО «Енисей» МПККХ

Дружбинский№7,

Дружба 59, 59А,59Б,

3

Данзын-оол Дадар-оол Севээнович

Высшее, пенсионер,

Председатель общественного совета при администрации Улуг-Хемского кожууна

Студенчесикй№1-переулок Медицинский, Гагарина 11-19,21-31,Пушкина22-32,31,33, Новоселов 23-33,40-52,20-38,21-17, Студенческая11-19,10-20,8а,6а,

Советская 9а-19,10-18, Пушкина 12-20,11-29,

4

Кудерек Владимир Алексеевич

Высшее,

врач-хирург

Октябрьский №2,Октябрьская,

30 лет Сов.Тувы 2-38, арбан Кок-Чыраа, мест.Бай-Даг,

5

Шериг-оол Анатолий Монгушевич

Среднее-спец. Учитель

ОБЖ МБОУ СОШ №2 г. Шагонар

Саянский №9, Саяно-Шушенская 4,6,7,11,

6

Дамчай Мария Монгушевна

Высшее,

Глава г. Шагонар

Магистральный№15,

ул. Магистральная, ул. Трудовая,

пер.Шагонарский,Кудажы9-31,16-40,Фестивальная1-17,2-22,

7

Баутдинов Нил Тимергалиевич

Высшее, директор «Шагонартепло»

Строительный№3-30,летСов. Тувы 1-29, Строителей, Заречная, Рабочая, Кечил-оол, Солнечная1,3,

8

Дамбаа Альбина Викторовна

Высшее, директор МБОУ Гимназия г. Шагонар

Транспортный №14, Дружба1-21, Траспортная,Юбилейная1-13, Кудажы1-7,2-14,Зеленая,Чодураа, 3-13,4,6,Восточный УИК

9

Тогус-оол Клара Васильевна

Высшее, пенсионер руководитель клуба «Кому за 50»

Центральный№6,Дружба18-34, Космическая, Подгорная,30 лет Сов. Тувы 31-37, Дружба 55/1,57/1, Центральный УИК.

10

Бадына Шолбан Дмитриевич

Среднее, руководитель общественного фонда «Аргун»

Шушенский№8,

Саяно-Шушенская 1,3,5,9,

Южный УИК

11

Хунай-оол Ая Васильевна

Высшее,

врач-стоматолог

Молодежный№10,

Саяно-Шушенская8,Дружба57, Южный УИК.

12

Тагба Херел Николаевич

Среднее-спец., тренер преподаватель ДЮСШ

Горный №11, Дружба 55, Горная, Мира11-17,12-32,Победа, Улуг-Хемская 1-7,4-12,Дружба 37-53, Южный УИК.

13

Тюлюш Ия Ивановна

Высшее, учитель истории МБОУ Гимназии г. Шагонар

Улуг-Хемский№12-пер.Музейный, Красных Партизан, Улуг-Хемская 13-45,14-22,Чодураа8-30, Юбилейная19-27,2-28,Дружба23-33, Мира2-8,1-7, Восточный УИК.

14

Тарыймаа Александра Насор-ооловна

Высшее, учитель начальных классов школы №2 г. Шагонар

Сельский№13, Восточная, Степная, Бирюкова,

Кызыл-оол, Песчаная, Сельская,

Фестивальная21-29,Юбилейная33-75,30-68а,Кызыл-Эник Кудажы 37, 30,41, пер.Тупиковый,

Восточный УИК

15

Самбу Эдуард Александрович

Высшее, Учитель ОБЖ ПУ№8 г. Шагонар

Советский№4,Гагарина1-9,Пушкина1-9,2-10,Новоселов1-15,2-18,Студенческая1-2,2-8,1а,1б,

1в,1г,Дружба54-58,73,

Центральный УИК.



Дата изменения: 07.08.2017 16:37